пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - выходные дни

Отдел продаж:
order@abisoft.ru

Новости
19.09.2022

Обновлен прайс-лист на продукты Astra Linux

Основные изменения:

  • Старт продаж позиций ОС «Astra Linux Special Edition» очередного обновления 1.7 с сертификатом ФСТЭК для сервера до 2 сокетов, для виртуального сервера, для сервера до 2 сокетов с правом неограниченной виртуализации, а также позиций, включающих ОС «Astra Linux Special Edition» для рабочей станции и продукт «ALD Pro» для клиентской части. Изменения также коснулись ПК «СВ «Брест» в части лицензирования по сокетам. Появились новые позиции ПК «СВ «Брест» с включенной ОС "Аstra Linux Special Edition 1.7».
  • Расширился ассортимент сертификатов на обучение: стали доступны сертификаты на курсы по другим продуктам ГК «Астра».
  • Прекращено лицензирование уровня защищенности «Базовый» РУСБ.10015-01, сертифицированного ФСТЭК, вместо него теперь в наличии вариант лицензирования «Орел» РУСБ.10015-10 без сертификации ФСТЭК, который доступен исключительно в электронном формате поставки.

Обращаем ваше внимание, что срок завершения работ в системе сертификации МО и ФСБ был перенесен ориентировочно на ноябрь 2022 (МО) и на первый квартал 2023 (ФСБ).

Напоминаем, что с 01 ноября 2022 вендор прекращает  поставлять стикеры (наклейки), которыми ранее сопровождали отгрузки лицензий на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition».

__________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов ГК "Астра" обращайтесь:

Компания "Абисофт"
e-mail: order@abisoft.ru
сайт: www.abisoft.ru
тел. (495) 225-03-33


Возврат к списку

Rambler's Top100